Резинка для фитнеса 12-30кг HS-L022RR Черный
Просмотреть отзывы
Уведомить, когда доступно
youtube video 1 Резинка для фитнеса Hop-Sport 12-30кг HS-L022RR черная
youtube video 2 Резинка для фитнеса Hop-Sport 12-30кг HS-L022RR черная
Описание
Характеристики
Отзывов (8)
Основные характеристики:
  • Модель: HS-L022RR
  • Цвет: черный
  • Материал: латекс
  • Длина: 2080 мм
  • Ширина: 22 мм
  • Толщина: 4,5 мм